Версия для слабовидящих

Новости

Все новости

Статистика посещаемости

Сегодня нас посетило: 27

Всего посещений: 49534

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020
Горячая линия по приемной комиссии
8 (495) 781-93-08
8 (903) 743-48-14

Список абитуриентов, подавших заявления

Список абитуриентов, подавших заявления о поступлении в ПОУ «Красногорский экономико-правовой техникум» по состоянию на 24.07.2020г.

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

средний балл

1.      

Кулдышева

Нина

Алексеевна

4,18

2.      

Ковтанец

Алина

Владимировна

3,68

3.      

Валиуллина

Алина

Руслановна

3,89

4.      

Кулдышева

Екатерина

Алексеевна

4,53

5.      

Абдуллаев

Роман

Баходирович

3,64

6.      

Ильина

Ирина

Сергеевна

4

7.      

Токарчук

Елизавета

Андреевна

4,83

8.      

Токарчук

Анастасия

Андреевна

4,78

9.      

Кузина

Елизавета

Валерьевна

4,25

10.                        

Билоусько

Алиса

Сергеевна

3,83

11.                        

Жукова

Алина

Сергеевна

3,84

12.                        

Сливкова

Анастасия

Сергеевна

4,11

13.                        

Тарасова

Анжелика

Викторовна

4,19

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

средний балл

1.      

Друнина

Станислава

Сергеевна

4,58

2.      

Живанов

Максим

Артемович

3,74

3.      

Черкасова

Алена

Сергеевна

4,45

4.      

Глазкова

Валерия

Андреевна

3,84

5.      

Новожилов

Олег

Максимович

4,05

6.      

Остафийчук

Софья

Андреевна

 

7.      

Плужников

Виктор

Дмитриевич

3,55

8.      

Шимановский

Вячеслав

Алексеевич

3,21

9.      

Шошин

Никита

Сергеевич

3,79

10.                        

Федяев

Никита

Валерьевич

3,79

11.                        

Трачук

Дмитрий

Андреевич

3,6

12.                        

Насипова

Камилла

Зауровна

4,47

13.                        

Измалков

Антон

Александрович

3,85

14.                        

Королева

Вероника

Вячеславовна

4,68

15.                        

Пикунов

Артем

Георгиевич

3,84

16.                        

Уткина

Анастасия

Ярославна

3,94

17.                        

Коткова

Светлана

Вадимовна

 

18.                        

Пирумян

Алла

Пирумовна

4,05

19.                        

Бачала

Валерия

Владимировна

4,6

20.                        

Маронов

Евгений

Владимирович

4

21.                        

Мазина

Анна

Дмитриевна

3,34

 

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

средний балл

1.      

Билетов

Илья

Максимович

3,28

2.      

Сметанников

Сергей

Антонович

3,69

3.      

Романов

Владислав

Альбертович

3,95