Списки зачисленных абитуриентов на 1 курс по группам
26 августа 2022, пятница
Группа 102П, 1 курс
специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование
- Абросимов Роман Андреевич
- Агибалов Алексей Сергеевич
- Алиев Никита Шарифджонович
- Бабкин Арсений Сергеевич
- Басаркин Иван Дмитриевич
- Бойченко Евгений Витальевич
- Веребей Максим Никитич
- Войтюк Даниил Андреевич
- Глазов Максим Денисович
- Дударев Никита Михайлович
- Жидков Тимур Семенович
- Жуков Никита Николаевич
- Казин Александр Александрович
- Караман Ион Серджович
- Караман Сергей Сергеевич
- Каримов Умарджон Умедович
- Кашин Илья Сергеевич
- Квакин Александр Андреевич
- Кондакова Мария Дмитриевна
- Кузьмина Ксения Юрьевна
- Маркова Анна Дмитриевна
- Мачаридис Иван Дмитриевич
- Пашян Левон Русланович
- Прокопчук Александр Леонидович
- Рустемов Тимерлан Рустемович
- Серегина Анастасия Андреевна
- Сучков Даниил Дмитриевич
- Узун Степан Кириллович
- Чебураков Никита Владимирович
- Шагивалеев Артур Маратович
Группа 100Б, 1 курс
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
- Бура Роман Алексеевич
- Гогичев Кристиан Аланович
- Исаева Анастасия Сергеевна
- Касяненко Даниил Сергеевич
- Куваева Алиса Валентиновна
- Кузьмин Денис Юрьевич
- Кучак Анастасия Петровна
- Лагвилава Давид Леванович
- Медведев Егор Дмитриевич
- Новиков Роман Андреевич
- Потапова Дарья Валерьевна
- Рябчинская Алёна Александровна
- Сапронова Дарья Дмитриевна
- Сидорова Ирина Игоревна
- Синицкий Кирилл Олегович
- Скрябина Мария Денисовна
- Харламова Виктория Максимовна
Группа 103Ю, 1 курс
специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
- Алекян Диана Нелсоновна
- Атаев Алексей Игоревич
- Гайворонский Владислав Владимирович
- Галкина Диана Романовна
- Гончарик Яна Сергеевна
- Денисова Александра Евгеньевна
- Драндалуш Ольга Вадимовна
- Ефанова Виктория Леонидовна
- Жилинская Ева Евгеньевна
- Келейникова Анастасия Сергеевна
- Кондрашов Артем Станиславович
- Куракин Артём Алексеевич
- Малдыбаева Айпери Давидовна
- Мусаева Самира Ибрагимовна
- Николаев Алексей Викторович
- Оманадзе Дарья Сергеевна
- Онегин Максим Иванович
- Полянская Марина Денисовна
- Пономарева Виктория Андреевна
- Самандарова Анастасия Бахруллоевна
- Сидиропулос Владимир Владимиросович
- Смирнов Максим Аркадьевич
- Токтогулов Залкар Бакытович
- Хачатрян Татевик Вардановна
- Черкасова Алиса Ильинична
- Чиркунова Валерия Алексеевна
- Шмаль Виктория Евгеньевна
- Ягилева Екатерина Александровна
Группа 101 Ю, 1 курс
специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
- Авазов Арналбек Орозалиевич
- Апсатарова Мадина Бакытбековна
- Балабанова Яна Вячеславовна
- Баринова Ангелина Александровна
- Власова Ксения Викторовна
- Графов Пётр Алексеевич
- Данилов Захарий Филиппович
- Дзюба Дамиан Андреевич
- Еременков Матвей Денисович
- Ишков Никита Дмитриевич
- Кашкина Татьяна Андреевна
- Клокова Елизавета Ивановна
- Куканов Абубакр Куканович
- Марченко Александр Алесьевич
- Пономарёв Александр Денисович
- Попкова Евгения Денисовна
- Просин Денис Олегович
- Пьянкова Любовь Владимировна
- Скрипников Николай Константинович
- Соколова Анастасия Артуровна
- Солонченко Ярослав Алексеевич
- Союзбеков Руслан Суйуналыевич
- Тарасова Юлия Андреевна
- Тимербулатова Камилла Тимуровна
- Худжаназаров Мубориз Мирзоазизович
- Чермашенцева Ксения Романовна