Версия для слабовидящих

Новости

Все новости

Статистика посещаемости

Сегодня нас посетило: 27

Всего посещений: 49534

Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».

05 ноября 2020, четверг
Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».

Преподаватель техникума Бородакий В.В. провел классный час в группах 83Ю,85Ю на тему «Надень маску – защити себя!».

Напомним, что в новом учебном году в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции базовым правилом для студентов и преподавателей техникума стало обязательное ношение масок.

Медицинская маска – простой, доступный и эффективный способ защиты от заражения COVID-19, а также в период сезонного повышения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Но только в том случае, если маску носят с соблюдением всех необходимых правил.

Правила использования масок:

Маска должна защищать лицо и нос, вокруг неё не должно быть щелей, открывающих доступ вирусам. Для лучшего прилегания можно отрегулировать медицинскую маску в районе носа, при помощи встроенного в нее носового фиксатора.

Не трогайте маску грязными руками.

Если маска одноразовая – то она одноразовая. Никогда не надевайте её повторно, как бы вы ее не дезинфицировали. Сняли – и сразу же выбросили.

После того, как вы сняли маску – вымойте руки с мылом или обработайте антисептиком.